Алюминиевые окна Alutech

Главное, что привлекает в алюминиевых окнах Alutech – это безупречный внешний вид, качество и надежность оконных систем. Прочный и легкий алюминиевый профиль, надежная фурнитура, широкая цветовая гамма сделали окна Алютех лидером на рынке оконных систем.

Несмотря на то, что пластиковые окна всё ещё опережают по объему продаж окна из алюминиевого профиля, последние стремительно вытесняют их во многом благодаря длительному сроку службы. Вложил однажды средства в установку оконных систем Алютех и в последствии можно забыть о них на несколько десятков лет, ведь по надежности и долговечности эти окна – одни из лучших в России.

Виды окон Алютех

Окна Alutech из алюминиевого профиляАлюминиевые окна Алютех выпускаются с термоизоляцией и без термоизоляции, то есть холодные и тёплые. Теплые окна устанавливаются в отапливаемых помещениях и обладает высокими теплоизолирующими характеристиками. Окна без теплоизоляции – идеальный вариант для остекления нежилых помещений: тамбуров, веранд, беседок, зимних садов, лоджий, балконов, а также производственных объектов. Отличительной особенностью теплых окон является наличие термовставки, которая обеспечивает отличную теплоизоляцию.

По способу открывания окна бывают распашными внутрь или наружу, глухими или раздвижными. Дополнительно в них устанавливаются поворотные или откидные механизмы, а надежная фурнитура европейских производителей обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Окна из профильных систем Алютех производятся любых форм и размеров: арочные, панорамные стандартные, что позволяет подобрать оконные системы под любой интерьер и дизайн фасада. Индивидуальный дизайн окон будет гармонировать с любым стилем, создавая законченное внутреннее пространство помещения.

Технические характеристики окон Алютех

Оконные системы различаются по толщине профиля, который может быть до 72 мм. По классу воздухопроницаемости и гидроизоляции относятся к категории А. Толщина заполнения варьируется до 58 мм.

Преимущества оконных систем Алютех

Окна из алюминиевого профиля Алютех выпускаются более 20 лет и за это время потребители успели оценить их достоинства:

  • эффективная защита от взлома;
  • высокие теплосберегающие, звукоизолирующие и гидроизолирующие свойства;
  • длительный срок эксплуатации;
  • широкий выбор расцветок по каталогу RAL;
  • многообразие форм и конфигураций.

Из алюминиевого профиля Алютех выпускаются оконные конструкции любых геометрических форм и размеров. Окна могут иметь матовую или глянцевую поверхность, либо структуру дерева.

Они не подвержены коррозии и деформации. В них устанавливаются несколько видов стекол – солнцезащитные, энергоэффективные, мультифункциональные.

Алюминиевые окна Alutech могут устанавливаться в любых зданиях – многоквартирных и частных домах, офисных зданиях, торговых центрах, магазинах, медучреждениях, спортивных объектах, общественных зданиях и др.

Компания «ANSO GROUP» занимается производством и установкой оконных систем. У нас можно купить окна и светопропускающие конструкции из алюминиевого профиля Алютех по выгодной цене в Санкт-Петербурге. Наши специалисты выполнят все необходимые замеры и изготовят оконные системы любых форм и размеров, а также произведут установку в соответствии с современными требованиями и нормами. Подробную консультацию можно получить у наших специалистов.