Переработчики Шуко и Алютех

Переработчики Шуко и АлютехКомпании Schuco и Alutech являются ведущими производителями алюминиевых профилей премиум класса для производства светопропускающих конструкций любого уровня сложности. Компания «ANSO GROUP» занимается качественным остеклением зданий и сооружений любого назначения, а также она – официальный переработчик алюминиевых профилей Шуко и Алютех.

На собственном производстве выпускаются высококачественные алюминиевые оконные и дверные системы, витражные конструкции, остекление для зимних садов и купольных крыш. Выбор нашей компанией алюминиевых профилей Schuco и Alutech для производства светопропускающих конструкций обусловлен высочайшим качеством, долгим сроком эксплуатации, безупречным дизайном и внешним видом данных профилей.

В чем преимущества алюминиевых профилей Schuco и Alutech?

Алюминиевые профили Шуко и Алютех выпускаются из экологически чистых материалов, поэтому являются абсолютно безопасными для человека и окружающей среды. Производители предоставляют максимальные сроки гарантии на свою продукцию, так как уверены в ее качестве и надежности. По техническим и эксплуатационным характеристикам алюминиевые профили Шуко и Алютех намного превосходят изделия других производителей.

Производственное предприятие компании «ANSO GROUP» является переработчиком и имеет официальные сертификаты концерна SCHUCO и компании Alutech, что подтверждает соответствие качества оборудования и процессов производства мировым и российским стандартам. Мы используем фурнитуру и комплектующие европейских производителей, что гарантирует длительный срок эксплуатации и надежность функционирования оконных и дверных систем.

Из профилей Шуко и Алютех выпускаются конструкции любых геометрических форм и размеров. Дополнительно светопропускающие конструкции могут быть оборудованы системами защиты от взлома и несанкционированного доступа.

Компания «ANSO GROUP» имеет большой опыт в остеклении объектов различного масштаба и уровня сложности. Штат наших специалистов может реализовать любое архитектурное или дизайнерское решение, создавая конструкции, наиболее полно удовлетворяющие требованиям и пожеланиям заказчика. Подробную консультацию можно получить у наших специалистов по телефонам: +7 (812) 467-47-03, +7 (812) 467-37-93.